Студенты факультета психологии активно изучают основы НЛП-консультирования и гипнотерапии.

19.10.2017 состоялась четвертая встреча со Старостенко С.Н. На тренинге ребята попробовали использовать техники релаксации и расслабления, узнали о причинах вхождения человека в гипнотическое состояние, а также на наглядном примере разобрали механизм вхождения в него.

По окончанию тренинга студенты-психологи активно задавали вопросы относительно состояния сознания человека в момент гипноза, а также участия внимания - как познавательного процесса, который играет в этом процессе ключевую роль.
Взять литературу и восполнить упущенную информацию можно, обратившись в кабинет Психологической службы (каб.503). Мы в очередной раз благодарим Сергея Николаевича за знания и навыки, которые мы приобретаем благодаря ему!
До встречи через неделю!
 Куратор Студенческой психологической службы, Гальчун Я.В.

23.10.2017