Психологи на 19 Всемирном фестивале молодежи и студентов в г. Сочи

Все мы знаем, что в октябре Россия в третий раз принимает Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, в котором примут участие лучшие представители молодежи, и мы с гордостью сообщаем, что студентка 4 курса факультета психологии - Анастасия Доборович посетила данный фестиваль. Мы сердечно её поздравляем с этим событием!

 Психологи на 19 Всемирном фестивале молодежи и студентов в г. Сочи
Как признается сама Анастасия: "Здесь все очень здорово, я просто в восторге от фестиваля! Спикеры - профессионалы мирового уровня, на вечерней программе выступают всемирно известные артисты! Сегодня мы были на встрече с такими политическими деятелями, как: Сергей Лавров, Франко Фраттини, Леонид Драчевский, Анатолий Торкунов. Также посетили выставку регионов России. К тому же, тут постоянно работает картинг, каток, кинозалы, зоны VR кино, спортивные площадки. Вечером у нас Джазовый фестиваль. Единственный минус - огромные очереди в столовую, но с другой стороны, это можно назвать и плюсом, потому что во время 1,5 часового ожидания мы общаемся, знакомимся с новыми людьми."
А мы желаем Насте зарядиться новыми яркими и отрывными эмоциями, всегда прибывать в хорошем настроении и привезти тепла из Сочи, которого нам так не хватает!
  Елена Нагорная, студентка гр. 02061501

18.10.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 459



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.