Последний звонок на факультете психологии

На факультете психологии прошел Последний звонок, в котором приняли участие бакалавры групп 02061301 и 02061303. 

Последний звонок на факультете психологии

Находясь на преддипломной практике, студенты успели подготовить небольшое по объему, но очень яркое и теплое мероприятие. Гости концерта смогли не только увидеть своими глазами, как изменились за годы учебы студенты факультета, но и сами на мгновение вспомнить свои студенческие годы, ведь настолько заразительными и искренними были выступления выпускников. 

Бакалавры 4 курса выразили огромную благодарность преподавателям и руководству факультета, за знания и опыт, который они старались передать, за понимание и поддержку, за каждодневный труд в развитии факультета! За раскрытие безграничных возможностей, которыми обладает каждый, но которые не всегда осознаны самим человеком. За то, что помогали на пути профессионального становления, направляли и верили в студентов, своим примером вдохновляли заниматься психологией и посвятили ей свою жизнь.

Впереди у выпускников не менее важные события: предзащита и непосредственно защита выпускных квалификационных работ. В связи с этим директор Педагогического института Тарабаева Виктория Борисовна, декан факультета психологии Ткачёв Виктор Николаевич, заведующая кафедры общей и клинической психологии Разуваева Татьяна Николаевна, заведующая кафедры возрастной и социальной психологии Герасимова Александра Сергеевна пожелали успехов студентам на последнем, но самом важном этапе студенческой жизни – защите выпускных квалификационных работ, получении диплома психолога, а также скорейшего трудоустройства, реализации в профессиональной деятельности и продолжить обучение в магистратуре факультета психологии.

 Бобух Оксана гр.02061301
Фотогалерея

26.05.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 746



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.