«Пленарное заседание»

На Факультете Психологии Педагогического института 19 апреля состоялось пленарное заседание, посвященное завершению недели науки в НИУ «БелГУ».

«Пленарное заседание»

В торжественной атмосфере студентам были вручены заслуженные награды, подведены итоги работы тематических конференций, мастер классов, проведенных на факультете. В рамках заседания студентам, аспирантам и преподавателям была предоставлена возможность познакомить всех участников со сферой своих научных интересов, обозначив их в своих выступлениях.

На пленарном заседании с научными докладами выступили: Зайцева Ольга, студентки 4 курса, «Переживания одиночества подростками с разным образом взрослости»; а так же выпускники факультета психологии Педагогического института 2015 года Ермоленко Андрей Владимирович, аспирант, «Руководитель образовательной организации как объект психолого-акмеологического исследования»;  2016 года Канищева Марина Александровна, кандидат психологических наук, ассистент, «Особенности образа будущего у студентов с разным уровнем субъективного контроля»; Шутенко Елена Николаевна, кандидат психологических наук, доцент «Самореализация студенческой молодежи в трансформирующейся социокультурной среде высшей школы».

В завершении заседания, с поздравительной речью, обращенной к студентам и преподавателям, выступил декан факультета Виктор Николаевич Ткачев. В своей речи В.Н. Ткачев отметил: « Неделя науки в этом году достаточно разнообразна. На площадке Факультета Психологии были организованы тематические конференции, посвященные различным проблемам психологии, проведен международный круглый стол с участием гостей факультета из Ереванской Академии государственной службы. Проведен мастер-класс по гипнотерапии». Студенты-психологи воодушевлены результатами научно-исследовательских работ, встречами с приглашёнными специалистами. Они выражают благодарность руководству факультета за организацию такого ценного для них мероприятия

 Ермоленко А.В.
Фотогалерея

21.04.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 1301



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.