Нам доверена победа!

Акция, посвящённая Дню Победы, проводится до 25 апреля в музее истории НИУ «БелГУ» (ул. Победы, 85, корп.12, к.2-26). К участию приглашаются сотрудники, преподаватели, студенты, выпускники и жители города и области

Нам доверена победа!

Дорогие сотрудники, преподаватели, студенты,  выпускники и жители города и области!

Музей истории НИУ «БелГУ» приглашает Вас принять участие в акции «Нам доверена Победа», посвященной празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной  войне (1941-1945 гг.). Акция направлена на сохранение исторической памяти о событиях и подвигах героев  Великой Отечественной войны и проводится  с целью создания временной экспозиции в музее истории НИУ «БелГУ».

Музей принимает предметы, посвященные истории Великой Отечественной войны из семейных архивов и архивов ваших знакомых: предметы, связанные с военным бытом,  документы, воспоминания, письма, фотографии, плакаты, открытки  и другое.

Акция продлится до 25 апреля 2017 года.

Предметы принимаются в музей истории НИУ «БелГУ» (ул. Победы,85,  12 корпус, к. 2-26) на временное хранение.

Координатор: Денисова Ирина Викторовна, заведующая музеем истории НИУ «БелГУ».

Тел. (4722) 30-12-23, e-mail: denisova@bsu.edu.ru

Денисова Ирина Викторовна, заведующая музеем истории НИУ «БелГУ».

28.03.2017