Мисс факультета психологии

9 марта в 16:00 на факультете психологии прошёл конкурс "Мисс факультета психологии".Тема конкурса была "девушки-шпионки".

Мисс факультета психологии

Участие в конкурсе приняли самые яркие, красивые, талантливые, творческие студентки факультета. Нашим красавицам предстояло показать тематическое видео, свои творческие номера, ответить на интеллектуальные вопросы. Все девушки были прекрасны по-своему, каждая из них, показала себя с лучшей стороны. Активность участниц и их болельщиков была на высшем уровне, зал взрывался от аплодисментов.

По итогам конкурса справедливое жюри распределило участниц следующим образом. Дипломом за участие в конкурсе были награждены: застенчивая Шатило Наталья студентка 1 курса, которая покорила сердца зала чувственным стихотворением. Обворожительная Шишкина Анна студентка 2 курса, пленившая всех своим жарким танцем. Знание "Приз зрительских симпатий " и памятный значок ручной работы получила Бондарева Алина студентка 1 курса, поразившая всех своей очаровательной внешностью. Титул "Вице-мисс" достался Елене Мартыненко студентки 3 курса, которая заворожила жюри своей харизмой и изящностью. Мисс факультета психологии стала неотразимая Елизавета Фильченко студентка 2 курса, поразившая всех своим трогательным видео и номером в прекрасном исполнении. Также Лиза получила почётное право представлять наш факультет на университетском конкурсе "Королева Белгу". Пожелаем Лизе удачи и, несомненно, победы на университетском этапе.

асс.Ермоленко Андрей Владимирович

10.03.2017