Авиация за час? Легко!

В четверг, 10 марта, студенты-активисты факультета психологии Педагогического института НИУ «БелГУ», побывали на встрече с бывшими военными лётчиками. 

Авиация за час? Легко!

Выполнявшими интернациональный долг в Демократической Республике Афганистан, приуроченной к открытию нового выставочного зала в Белгородском Центре Реабилитации и Интеграции Инвалидов Войны.

Активистов кратко ввели в исторический курс об изменениях авиационных технологий, а так же увлекли познавательными историями из жизни опытных военных лётчиков. Во время встречи ребята просмотрели интересные видеоматериалы и смогли лично получить ответы на все интересующие вопросы. В завершении мероприятия студентам были представлены настоящие костюмы лётчиков, способные поддерживать жизнестойкость пилотов на протяжении длительного времени.

Отзывы студентов:

Анастасия Яцко: «Сегодняшняя встреча прошла потрясающе. Эти отважные люди рассказали много интересных фактов о нашей авиации и о тех людях, кого мы должны помнить и кем гордиться».

Елена Мартыненко: «Я вдохновилась рассказами о нашей авиации, особенно впечатлил просмотр прыжка с парашюта 94-летней женщины. Горжусь, что такие люди есть в Белгороде и что даже по завершению своей трудовой деятельности, они продолжают дело своей жизни, привлекают студентов».

Ангелина Шамайская: «Сегодняшняя встреча оставила только положительные впечатления. Рассказчики были очень приветливы, сумели заинтересовать каждого из присутствующих и дать много познавательной информации, несмотря на ограниченное время».

  Иващенко Ксения, студентка гр.02061402 (фото автора)
Фотогалерея

13.03.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 691



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.