Факультету Психологии 12 лет!

7 февраля  факультет психологии Педагогического института Белгородского государственного национального исследовательского университета  отмечает 12-летие.

Факультету Психологии 12 лет!

За эти годы из стен университета вышли многие замечательные специалисты, развивались и крепли профессиональные связи с ВУЗами Москвы, Курска, и десятками городов, а также общественными организациями. От лица студенческого совета хотим поздравить родной факультет с этим памятным событием и пожелать дальнейшего развития, неиссякаемого источника идей, безграничной творческой энергии, весомых научных достижений и множество талантливых и благодарных  студентов!  

К поздравлениям факультета присоединяется декан факультета психологии Ткачев Виктор Николаевич:

 «Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники факультета психологии! Разрешите поздравить с очередной, двенадцатой, годовщиной со дня образования факультета. Хотя психология, как специальность, была открыта в университете с 1995 года. За эти годы рос и развивался преподавательский состав, укреплялась материальная база, открывались новые психологические специальности направления подготовки.

Самым значимым событием за прошедший год было открытие психологической службы университета. Работа которой позволит, прежде всего студентам, обрести практические навыки, а преподаватели в максимальной степени реализовать свой не только научный, но и творческий потенциал.

Всем нам хочется пожелать успехов в формировании профессионального самосознания. Студентам - высокого уровня компетентности, востребованности, а преподавателям, традиционно, хороших, понимающих студентов, жаждущих знаний, с высоким не иссякающим уровнем учебно-профессиональной мотивации. И всем нам - крепкого здоровья, терпения, удачи и успехов».

Факультет психологии также поздравила заместитель декана по учебной работе  Доронина Наталья Николаевна:

«Поздравляю любимый факультет психологии с Днем рождения! От всей души желаю декану факультета Ткачеву Виктору Николаевичу, преподавателям, студентам и всем сотрудникам крепкого здоровья, благополучия, счастья, неизменного жизненного оптимизма, успехов и бодрости духа! Пусть во всем сопутствует удача!»

С днем рождения Факультет психологии! 

 Студентка факультета психологии Горобец Анастасия

07.02.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 721



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.