Новогодняя сказка

13 января студенты факультета психологии Педагогического института посетили воспитанников Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №17 г. Алексеевка Белгородской области».

Новогодняя сказка

Уже второй год подряд активисты факультета психологии приходят с новогодними поздравлениями и подарками к воспитанникам Алексеевского детского сада. В этом году дети и воспитатели детского сада пригласили студентов факультета поучаствовать в новогодней сказке. Детишки были одеты в костюмы снежинок, зайчиков, белочек и т.д. Представление сопровождалось танцами, песнями и веселыми улыбками детей и взрослых. Много удовольствия и сюрпризов получили не только воспитанники детского сада, но и педагоги! Все окунулись в атмосферу праздника, радости и веселья! После окончания представления студенты вручили детям подарки и договорились встречаться каждый год и дарить друг другу новогоднее настроение!

Студентка группы 02061202 Савицких Ирина

13.01.2017