Капустина Любовь Петровна

Капустина Любовь Петровна

Место работы: Областное государственное бюджетное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Белгородский региональный центр психолого-медико-социального сопровождения» в должности педагога-психолога отдела диагностики, консультировании и коррекционно-развивающей работы с 09.11.2015 года. За обозначенный период выполняет обязанности по всем направлениям деятельности психолога: психологическая диагностика, психологическое консультирование, психологическое просвещение и коррекционно-развивающая работа в рамках долговременного сопровождения.

Имеет первую квалификационную категорию.

В 2016 году освоила программу бакалавриата с отличием по направлению подготовки «Общая психология» на базе факультета психологии НИУ «БелГУ».

В 2019 году закончила обучение в магистратуре НИУ БЕЛГУ по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование».

В 2016 году получила удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Супружеские и детско-родительские отношения: стратегии разрешения семейных конфликтов», также проходила обучение в консультационном семинаре «Аппаратно-программные комплексы на основе технологии функционального биоуправления с биологической обратной связью (БОС)».

В 2017 году получила удостоверения о повышении квалификации по дополнительным профессиональным программам «Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с РАС»и «Специфика и техники детского телефонного консультирования» на базе «Московского государственного психолого-педагогического университета».

В 2018 получила удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Формирование профессиональных навыков телефонного консультирования» на базе «Московского государственного психолого-педагогического университета»; приняла участие в семинаре «Опыт комплексной профилактики деструктивного поведения в современных условиях»; участвовала в обучающем семинаре-практикуме для мультидисциплинарных команд по консультированию детей с РАС в рамках проекта «Создание и внедрение системы образования, социализации и комплексного сопровождения детей с РАС и семей их воспитывающих на территории Белгородской области».

Принимала участие в реализации мероприятий проекта «Обеспечение информационной безопасности детей и подростков в современном обществе «Безопасное детство».В рамках профессиональной деятельности участвует в сопровождении детей и подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации и несовершеннолетних социальной «группы риска».

В 2018 году заняла 3 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства специалистов службы психолого-педагогического сопровождения «Отдавая сердце». Лауреат всероссийского конкурса «Новые технологии для новой школы – 2016». Имеет научные публикации в региональных, всероссийских методических сборниках по психологии.

Имеет благодарственные письма муниципального и регионального уровня.



<< Назад


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.